आईपीएल मैच लिस्ट 2018 – IPL All Matches Schedule & Timings

अप्रैल 2018 में शुरू होने वाले इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के मैच लिस्ट और टाइम टेबल की जानकारी दीजिये| यह मैच कब कब और किस शहर में खेले जायेंगे?

Add Comment
  • 1 Answer(s)

      IPL 2018 Schedule – मैच लिस्ट 2018

      Saturday, April 7, 2018:

      Mumbai Indians vs Chennai Super Kings
      Match 1, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Sunday, April 8, 2018:

      Delhi Daredevils v Kings XI Punjab
      Match 2, 16:00 IST (10:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Kolkata Knight Riders v Royal Challengers Bangalore
      Match 3, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Monday, April 9, 2018:

      Sunrisers Hyderabad v Rajasthan Royals
      Match 4, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Tuesday, April 10, 2018:

      Chennai Super Kings v Kolkata Knight Riders
      Match 5, 20:00 IST (14:30 GMT), MA Chidambaram Stadium, Chennai

      Wednesday, April 11, 2018:

      Rajasthan Royals v Delhi Daredevils
      Match 6, 20:00 IST (14:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Thursday, April 12, 2018:

      Sunrisers Hyderabad v Mumbai Indians
      Match 7, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Friday, April 13, 2018:

      Royal Challengers Bangalore v Kings XI Punjab
      Match 8, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Saturday, April 14, 2018

      Mumbai Indians v Delhi Daredevils
      Match 9, 16:00 IST (10:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Kolkata Knight Riders v Sunrisers Hyderabad
      Match 10, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Sunday, April 15, 2018:

      Royal Challengers Bangalore v Rajasthan Royals
      Match 11, 16:00 IST (10:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Kings XI Punjab v Chennai Super Kings
      Match 12, 20:00 IST (14:30 GMT), Holkar Cricket Stadium, Indore

      Monday, April 16, 2018:

      Kolkata Knight Riders v Delhi Daredevils
      Match 13, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Tuesday, April 17, 2018:

      Mumbai Indians v Royal Challengers Bangalore
      Match 14, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Wednesday, April 18, 2018:

      Rajasthan Royals v Kolkata Knight Riders
      Match 15, 20:00 IST (14:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Thursday, April 19, 2018:

      Kings XI Punjab v Sunrisers Hyderabad
      Match 16, 20:00 IST (14:30 GMT), Holkar Cricket Stadium, Indore

      Friday, April 20, 2018:

      Chennai Super Kings v Rajasthan Royals
      Match 17, 20:00 IST (14:30 GMT), MA Chidambaram Stadium, Chennai

      Saturday, 21st April, 2018:

      Kolkata Knight Riders v Kings XI Punjab
      Match 18, 16:00 IST (10:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Delhi Daredevils v Royal Challengers Bangalore
      Match 19, 20:00 IST (14:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Sunday, April 22, 2018:

      Sunrisers Hyderabad v Chennai Super Kings
      Match 20, 16:00 IST (10:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Rajasthan Royals v Mumbai Indians
      Match 21, 20:00 IST (14:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Monday, April 23, 2018

      Kings XI Punjab v Delhi Daredevils
      Match 22, 20:00 IST (14:30 GMT), Holkar Cricket Stadium, Indore

      Tuesday, April 24, 2018:

      Mumbai Indians v Sunrisers Hyderabad
      Match 23, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Wednesday, April 25, 2018:

      Royal Challengers Bangalore v Chennai Super Kings
      Match 24, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Thursday, April 26, 2018:

      Sunrisers Hyderabad v Kings XI Punjab
      Match 25, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Friday, April 27, 2018:

      Delhi Daredevils v Kolkata Knight Riders
      Match 26, 20:00 IST (14:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Saturday, April 28, 2018:

      Chennai Super Kings v Mumbai Indians
      Match 27, 20:00 IST (14:30 GMT), M. A. Chidambaram Stadium, Chennai

      Sunday, April 29, 2018:

      Rajasthan Royals v Sunrisers Hyderabad
      Match 28, 16:00 IST (10:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Royal Challengers Bangalore v Kolkata Knight Riders
      Match 29, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Monday, April 30, 2018:

      Chennai Super Kings v Delhi Daredevils
      Match 30, 20:00 IST (14:30 GMT), M. A. Chidambaram Stadium, Chennai

      Tuesday, May 1, 2018:

      Royal Challengers Bangalore v Mumbai Indians
      Match 31, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Wednesday, May 2, 2018:

      Delhi Daredevils v Rajasthan Royals
      Match 32, 20:00 IST (14:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Thursday, May 3, 2018:

      Kolkata Knight Riders v Chennai Super Kings
      Match 33, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Friday, May 4, 2018:

      Kings XI Punjab v Mumbai Indians
      Match 34, 20:00 IST (14:30 GMT), IS Bindra Stadium, Mohali

      Saturday, May 5, 2018:

      Chennai Super Kings v Royal Challengers Bangalore
      Match 35, 16:00 IST (10:30 GMT), M. A. Chidambaram Stadium, Chennai

      Sunrisers Hyderabad v Delhi Daredevils
      Match 36, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Sunday, May 6, 2018:

      Mumbai Indians v Kolkata Knight Riders
      Match 37, 16:00 IST (10:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Kings XI Punjab v Rajasthan Royals
      Match 38, 20:00 IST (14:30 GMT), IS Bindra Stadium, Mohali

      Monday, May 7, 2018:

      Sunrisers Hyderabad v Royal Challengers Bangalore
      Match 39, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Tuesday, May 8, 2018

      Rajasthan Royals v Kings XI Punjab
      Match 40, 20:00 IST (14:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Wednesday, May 9, 2018:

      Kolkata Knight Riders v Mumbai Indians
      Match 41, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Thursday, May 10, 2018:

      Delhi Daredevils v Sunrisers Hyderabad
      Match 42, 20:00 IST (14:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Friday, May 11, 2018:

      Rajasthan Royals v Chennai Super Kings
      Match 43, 20:00 IST (14:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Saturday, May 12, 2018:

      Kings XI Punjab v Kolkata Knight Riders
      Match 44, 16:00 IST (10:30 GMT), IS Bindra Stadium, Mohali

      Royal Challengers Bangalore v Delhi Daredevils
      Match 45, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Sunday, May 13, 2018:

      Chennai Super Kings v Sunrisers Hyderabad
      Match 46, 16:00 IST (10:30 GMT), M. A. Chidambaram Stadium, Chennai

      Mumbai Indians v Rajasthan Royals
      Match 47, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Monday, May 14, 2018:

      Kings XI Punjab v Royal Challengers Bangalore
      Match 48, 20:00 IST (14:30 GMT), IS Bindra Stadium, Mohali

      Tuesday, May 15, 2018:

      Kolkata Knight Riders v Rajasthan Royals
      Match 49, 20:00 IST (14:30 GMT), Eden Gardens, Kolkata

      Wednesday, May 16, 2018:

      Mumbai Indians v Kings XI Punjab
      Match 50, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Thursday, May 17, 2018:

      Royal Challengers Bangalore v Sunrisers Hyderabad
      Match 51, 20:00 IST (14:30 GMT), M. Chinnaswamy Stadium, Bengaluru

      Friday, May 18, 2018:

      Delhi Daredevils v Chennai Super Kings
      Match 52, 20:00 IST (14:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Saturday, May 19, 2018:

      Rajasthan Royals v Royal Challengers Bangalore
      Match 53, 16:00 IST (10:30 GMT), Sawai Mansingh Stadium, Jaipur

      Sunrisers Hyderabad v Kolkata Knight Riders
      Match 54, 20:00 IST (14:30 GMT), Rajiv Gandhi Intl. Cricket Stadium, Hyderabad

      Sunday, May 20, 2018:

      Delhi Daredevils v Mumbai Indians
      Match 55, 16:00 IST (10:30 GMT), Feroz Shah Kotla Ground, Delhi

      Chennai Super Kings v Kings XI Punjab
      Match 56, 20:00 IST (14:30 GMT), MA Chidambaram Stadium, Chennai

      Tuesday, May 22, 2018:

      TBC v TBC
      Qualifier 1, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

      Wednesday, May 22, 2018:

      TBC v TBC
      Eliminator, 20:00 IST (14:30 GMT), TBC, TBC

      Friday, May 25, 2018:

      TBC v TBC
      Qualifier 2, 20:00 IST (14:30 GMT), TBC, TBC

      Sunday, May 27, 2018:

      TBC v TBC
      Final, 20:00 IST (14:30 GMT), Wankhede Stadium, Mumbai

       

      Answered on March 26, 2018.
      Add Comment

      Your Answer

      By posting your answer, you agree to the privacy policy and terms of service.